WP Job Manager - Packages 1.0.0 - en to ar translation catalogue (377 entries)

en: Package Type
ar: نوع الحزمة

en: %s Package
ar: حزمة % s

en: Allow %s?
ar: السماح ب % s؟

en: Whether or not this user package supports this feature
ar: أم لا هذه الحزمة المستخدم يدعم هذه الميزة

en: %s Limit
ar: حد % s

en: Set specific package limit (Use 0 for unlimited)
ar: حد تعيين حزمة محددة (استخدام 0 لغير محدود)

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: %s Used
ar: المستخدم % s

en: Set the total used out of limit available in package
ar: تعيين مجموع استخدامها خارج حدود المتوفرة في حزمة

en: %s Posts
ar: وظائف % s

en: CSV (Comma Separated Value) of Post IDs used
ar: CSV (الفاصلة فصل القيمة) وظيفة معرفات المستخدمة

en: Used posts &hellip;
ar: تستخدم الوظائف &hellip;

en: User
ar: المستخدم

en: Guest
ar: ضيف

en: Product
ar: المنتج

en: Optionally link this package to a product.
ar: بشكل اختياري ربط هذه الحزمة إلى منتج.

en: Choose a product&hellip;
ar: اختيار منتج &hellip;

en: Status
ar: مركز

en: Current status of the package.  Package must be active to show in user account and available to the user.  On-hold status normally means it's a subscription pending renewal payment.
ar: الوضع الحالي للحزمة.  يجب أن تكون حزمة النشطة لإظهارها في حساب المستخدم ومتوفرة للمستخدم.  وضع في الانتظار يعني عادة اشتراك حين دفع التجديد.

en: Choose a status&hellip;
ar: اختر حالة &hellip;

en: Order ID
ar: معرف الطلب

en: Optionally link this package to an order.
ar: بشكل اختياري ربط هذه الحزمة إلى أمر.

en: Save Package
ar: حفظ الحزمة

en: Please select a user from the dropdown to associate this user package with.
ar: الرجاء تحديد مستخدم من القائمة المنسدلة لإقران هذه الحزمة المستخدم مع.

en: A status is required for a package, please select one from the dropdown (must be active to show in user account)
ar: حالة مطلوب لمجموعة، الرجاء تحديد واحدة من القائمة المنسدلة (يجب أن تكون نشطة لإظهارها في حساب المستخدم)

en: Package successfully saved
ar: الحزمة بنجاح حفظ

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Package
ar: حزمة

en: Edit
ar: تحرير

en: Delete
ar: حذف

en: Type
ar: نوع

en: Limits
ar: حدود

en: Actions
ar: الإجراءات

en: No Packages Found
ar: أية حزم وجد

en: Select a Package
ar: حدد حزمة

en: %s Packages
ar: الحزم % s

en: WC Paid Listings %s Packages
ar: مرحاض دفع قوائم الحزم % s

en: Packages
ar: الحزم

en: Job
ar: الوظيفة

en: Jobs
ar: الوظائف

en: View %s
ar: عرض % s

en: Require %1$s package to view a single %1$s
ar: تتطلب حزمة % 1$ s لعرض واحد % 1$ s

en: If enabled, visitors will be required to have a %s package with view permissions, to view any single listing page.
ar: إذا تم تمكين، سيلزم الزائرين لحزمة % s مع عرض الأذونات لعرض أية صفحة في قائمة واحدة.

en: Browse %s
ar: تصفح % s

en: Require %s package to browse listings
ar: تتطلب حزمة % s تصفح القوائم

en: If enabled, visitors will be required to have a package with browse permissions, to view the listing summary on the browse/list/search page.
ar: إذا تم تمكين، سوف يلزم زائر أن يكون مجموعة مع أذونات استعراض لعرض الملخص قائمة على صفحة استعراض/قائمة/البحث.

en: %1$s %2$s
ar: % 1$ s % 2$ s

en: Require %1$s package to %2$s a %1$s
ar: تتطلب حزمة s $ % 1 إلى % 2$ s % 1$ s

en: If enabled, visitors will be required to have a %1$s package with %2$s permissions, to %3$s a listing.
ar: إذا تم تمكين، زائر سوف يلزم أن يكون لدى % 1$ s حزمة تحتوي على % 2$ s الأذونات، إلى % 3$ s قائمة.

en: Type Colors
ar: نوع الألوان

en: Customize Type Colors
ar: تخصيص نوع الألوان

en: Yes, enable custom type colors settings
ar: نعم، قم بتمكين إعدادات الألوان نوع مخصص

en: Enable to customize the type colors.
ar: تمكن من تخصيص الألوان نوع.

en: View Color
ar: عرض الألوان

en: Customize color to use for the the view type
ar: تخصيص اللون لاستخدامه لنوع طريقة العرض

en: Browse Color
ar: تصفح اللون

en: Customize color to use for the the browse type
ar: تخصيص اللون لاستخدامه لنوع استعراض

en: %s Color
ar: اللون % s

en: Customize color to use for the the %1$s type
ar: تخصيص اللون لاستخدامه للنوع % 1$ s

en: %s Visibility
ar: الرؤية % s

en: %1$s Visibility Pages
ar: % 1$ s الرؤية صفحات

en: Select Package Form Page
ar: حدد حزمة نموذج صفحة

en: Select the page where you have placed the <code>[job_visibility_packages]</code> shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[job_visibility_packages]</code>. يتيح هذا البرنامج المساعد تعرف أين يقع النموذج.

en: Browse Package Page
ar: استعراض صفحة الحزمة

en: Select the page where you have placed the <code>[browse_job_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select browse package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[browse_job_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص تحديد استعراض صفحة نموذج الحزمة (اختياري)-</strong>

en: View Package Page
ar: صفحة عرض الحزمة

en: Select the page where you have placed the <code>[view_job_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select view package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[view_job_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص حدد عرض حزمة نموذج الصفحة (اختياري)-</strong>

en: %s Package Page
ar: صفحة الحزمة % s

en: Select the page where you have placed the <code>[apply_job_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select %s package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[apply_job_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص حدد % s حزمة نموذج الصفحة (اختياري)-</strong>

en: Resume
ar: السيرة الذاتية

en: Resumes
ar: السير الذاتية

en: To override any package configuration above ...
ar: لتجاوز أي حزمة التكوين أعلاه...

en: View %s Name
ar: اسم طريقة العرض % s

en: View Name Package
ar: عرض اسم الحزمة

en: Require %s package to view resumes names
ar: تتطلب حزمة % s لعرض أسماء السير الذاتية

en: If enabled, visitors will be required to have a %1$s package with view names permissions, for %1$s names to be visible.
ar: إذا تم تمكين، زائر سوف يلزم أن يكون لدى % 1$ s حزمة مع عرض أسماء الأذونات، % 1$ s الأسماء بحيث تكون مرئية.

en: Contact %1$s
ar: جهة الاتصال % 1$ s

en: Require contact package to contact a %1$s
ar: تتطلب حزمة الاتصال الاتصال % 1$ s

en: If enabled, visitors will be required to have a %1$s package with contact permissions, to contact any single %1$s.
ar: إذا تم تمكين، سوف يلزم الزائرين % 1$ s حزمة مع أذونات الاتصال، الاتصال بأي واحد من % 1$ s.

en: View Name Color
ar: عرض اسم اللون

en: Customize color to use for the the view name type
ar: تخصيص اللون لاستخدامه لنوع اسم طريقة العرض

en: Contact Color
ar: اتصل بلون

en: Customize color to use for the the contact type
ar: تخصيص اللون لاستخدامه لنوع الاتصال

en: Capability Override Settings
ar: القدرة على تجاوز إعدادات

en: View Resume name Capability
ar: عرض السيرة الذاتية اسم القدرة

en: Enter the <a href="%s">capability</a> required in order to view resumes names. Supports a comma separated list of roles/capabilities.
ar: أدخل على <a href="%s"> القدرة</a> المطلوبة من أجل عرض أسماء السير الذاتية. ويدعم قائمة مفصولة بفواصل من الأدوار/قدرات.

en: Browse Resume Capability
ar: استعراض القدرة على استئناف

en: Enter the <a href="%s">capability</a> required in order to browse resumes. Supports a comma separated list of roles/capabilities.
ar: أدخل على <a href="%s"> القدرة</a> المطلوبة من أجل استعراض السير الذاتية. ويدعم قائمة مفصولة بفواصل من الأدوار/قدرات.

en: View Resume Capability
ar: عرض استئناف القدرة

en: Enter the <a href="%s">capability</a> required in order to view a single resume. Supports a comma separated list of roles/capabilities.
ar: أدخل على <a href="%s"> القدرة</a> المطلوبة من أجل عرض استئناف واحد. ويدعم قائمة مفصولة بفواصل من الأدوار/قدرات.

en: Contact Details Capability
ar: القدرة على الاتصال

en: Enter the <a href="%s">capability</a> required in order to view contact details on a resume. Supports a comma separated list of roles/capabilities.
ar: أدخل <a href="%s"> القدرة</a> اللازمة لعرض تفاصيل الاتصال على استئناف. ويدعم قائمة مفصولة بفواصل من الأدوار/قدرات.

en: Resume Visibility
ar: رؤية السيرة الذاتية

en: Select the page where you have placed the <code>[resume_visibility_packages]</code> shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[resume_visibility_packages]</code>. يتيح هذا البرنامج المساعد تعرف أين يقع النموذج.

en: Select the page where you have placed the <code>[browse_resume_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select browse package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[browse_resume_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص تحديد استعراض صفحة نموذج الحزمة (اختياري)-</strong>

en: Select the page where you have placed the <code>[view_resume_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select view package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[view_resume_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص حدد عرض حزمة نموذج الصفحة (اختياري)-</strong>

en: View Name Package Page
ar: صفحة عرض اسم الحزمة

en: Select the page where you have placed the <code>[view_name_resume_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select view name package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[view_name_resume_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص حدد عرض اسم حزمة نموذج الصفحة (اختياري)-</strong>

en: Contact Package Page
ar: الاتصال بصفحة الحزمة

en: Select the page where you have placed the <code>[contact_resume_packages]</code> shortcode, <strong>if you plan to use custom select contact package form page (optional).</strong>
ar: حدد الصفحة التي قمت بوضعها القصير <code>[contact_resume_packages]</code>، <strong>إذا كنت تخطط لاستخدام مخصص حدد الاتصال حزمة نموذج الصفحة (اختياري)-</strong>

en: , or use a
ar: ، أو استخدام

en: <a href="%2$s" target="_blank">Template Override</a>: <code>%1$s</code>.
ar: <a href="%2$s" target="_blank"> تجاوز قالب</a>: <code>% 1$ s</code>.

en: None
ar: لا شيء

en: Red
ar: الأحمر

en: Orange
ar: أورانج

en: Yellow
ar: أصفر

en: Olive
ar: الزيتون

en: Green
ar: الأخضر

en: Teal
ar: أزرق مخضر

en: Blue
ar: الأزرق

en: Violet
ar: بنفسجي

en: Purple
ar: أرجواني

en: Pink
ar: وردي

en: Grey
ar: رمادي

en: Black
ar: أسود

en: Redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه

en: Customize Redirect
ar: تخصيص إعادة توجيه

en: Yes, enable custom redirect settings
ar: نعم، قم بتمكين إعدادات إعادة توجيه مخصص

en: Enable to customize the redirect settings and configuration.
ar: تمكين لتخصيص إعدادات إعادة التوجيه والتكوين.

en: Wait Time
ar: وقت الانتظار

en: Amount of time (in seconds) to wait before executing redirect.  Set to 0 (zero) to immediately redirect.
ar: مقدار الوقت (بالثواني) الانتظار قبل تنفيذ إعادة توجيه.  تعيين إلى 0 (صفر) لإعادة توجيه فورا.

en: Hide All
ar: إخفاء الكل

en: Yes, hide all page contents while showing the dimmer.
ar: نعم، إخفاء جميع محتويات الصفحة حين تبين باهتة.

en: By default, when a redirect is enabled, a dimmer will be shown that covers the entire page contents with a loading icon in the middle, and notice text below it.  Enable this option to hide all content behind the dimmer (to only show loader and notice text).
ar: بشكل افتراضي، عندما يتم تمكين إعادة توجيه، باهتة الخارطة التي تغطي محتويات الصفحة بأكملها بأيقونة تحميل في المتوسط، وإشعار النص أسفله.  تمكين هذا الخيار لإخفاء كافة المحتويات وراء باهتة (لعرض إشعار ومحمل النص فقط).

en: White Dimmer
ar: باهتة اللون الأبيض

en: Yes, use the white (inverted) dimmer color.
ar: نعم، استخدم اللون الأبيض باهتة (مقلوب).

en: By default, the standard dimmer color is black, enable this setting to use the inverted color, white.
ar: بشكل افتراضي، القياسية باهتة اللون الأسود، تمكين هذا الإعداد لاستخدام مقلوب، اللون الأبيض.

en: Semantic UI
ar: UI الدلالية

en: Yes, enable <a href="%s" target="_blank">Semantic UI</a>
ar: نعم، قم بتمكين <a href="%s" target="_blank"> واجهة المستخدم الدلالية</a>

en: Enable this to use and customize the Semantic UI styling.
ar: تمكين هذا استخدام وتخصيص التصميم "واجهة المستخدم الدلالي".

en: Table Style
ar: نمط الجدول

en: Yes, enable <a href="%s" target="_blank">Semantic UI</a> table styling for the My Packages list
ar: نعم، قم بتمكين الجدول <a href="%s" target="_blank"> الدلالي واجهة</a> التصميم للحصول على قائمة "حزم بي"

en: If enabled, the frontend user package list tables will use the Semantic UI styling.
ar: إذا تم تمكين، سوف تستخدم الواجهة المستخدم حزمة قائمة الجداول التصميم "واجهة المستخدم الدلالي".

en: Table Color
ar: جدول الألوان

en: Customize color to use for the the table
ar: تخصيص اللون لاستخدامه للجدول

en: Available Shortcodes:
ar: الهاتفية القصيرة المتاحة:

en: %1$s %2$s Placeholder
ar: % 1$ s % 2$ s العنصر النائب

en: The content above will be shown when the user does not have permissions and a package is required
ar: سيظهر المحتوى أعلاه عند المستخدم ليس لديه الأذونات ومجموعة مطلوب

en: %1$s %2$s Redirect
ar: % 1$ s % 2$ s إعادة توجيه

en: Yes, redirect to the %1$s %2$s package select page
ar: نعم، إعادة توجيه إلى % 1$ s % 2$ s حزمة حدد الصفحة

en: If enabled, users without permissions will be redirected to the page (configured in Pages tab) to purchase or select package to use.
ar: إذا تم تمكين، سيعاد توجيه المستخدمين بدون أذونات إلى الصفحة (تم تكوينها في علامة التبويب صفحات) شراء أو تحديد الحزمة استخدام.

en: %1$s %2$s Admin
ar: % 1$ s % 2$ s المشرف

en: Yes, require administrators to have package
ar: نعم، تتطلب من المسؤولين للحزمة

en: If enabled, administrators will be required to have a package with permissions for this type.
ar: إذا كان ممكناً، سيطلب من المسؤولين أن يكون مجموعة مع أذونات لهذا النوع.

en: %1$s %2$s Redirect Notice
ar: % 1$ s % 2$ s إعادة توجيه إشعار

en: Yes, use the %1$s %2$s placeholder as redirect notice
ar: نعم، استخدام % 1$ s % 2$ s العنصر النائب بتوجيه إشعار

en: If enabled, the placeholder value will be used as the notice shown before redirecting (instead of default one).
ar: إذا كان ممكناً، سيتم استخدام قيمة العنصر النائب كالأشعار سيظهر قبل إعادة توجيه (بدلاً من الافتراضي واحد).

en: Setup
ar: برنامج الإعداد

en: Starter Package
ar: حزمة المبتدئين

en: View 1 Full Listing<br/>Browse All Listings
ar: عرض قائمة كاملة 1 <br/> استعراض كافة إدخالات القوائم

en: Plus Package
ar: بالإضافة إلى حزمة

en: View 10 Full Listings<br/>Apply/Contact 5 Listings<br/>Browse All Listings
ar: عرض القوائم الكاملة 10 <br/> تطبيق الاتصال قوائم 5 <br/> استعراض كافة إدخالات القوائم

en: Premium Package
ar: حزمة قسط

en: View Unlimited Full Listings<br/>Apply/Contact 10 Listings<br/>Browse All Listings
ar: عرض القوائم الكاملة غير محدود <br/> تطبيق الاتصال قوائم 10 <br/> استعراض كافة إدخالات القوائم

en: Single Application/Contact
ar: تطبيق/اتصال واحدة

en: Apply/Contact 1 Listing
ar: تطبيق/الاتصال القائمة 1

en: View 1 Full Resume<br/>Browse All Resumes
ar: عرض السيرة الذاتية الكاملة 1 <br/> استعراض جميع السير الذاتية

en: View 10 Full Resumes<br/>View 5 Candidate Full Names<br/>Contact 5 Candidates<br/>Browse All Resumes
ar: عرض السير الذاتية الكاملة 10 <br/> عرض الأسماء الكاملة المرشح 5 <br/> الاتصال بالمرشحين 5 <br/> استعراض جميع السير الذاتية

en: View Unlimited Full Resumes<br/>View Unlimited Candidate Full Names<br/>Contact 10 Candidates<br/>Browse All Resumes
ar: عرض السير الذاتية الكاملة غير محدود <br/> عرض الأسماء المرشحة غير محدود الكاملة <br/> الاتصال بالمرشحين 10 <br/> استعراض جميع السير الذاتية

en: Contact 1 Candidate
ar: اتصل المرشح 1

en: Silver Full Name Package
ar: المجموعة الفضية الاسم الكامل

en: View 5 Candidate Full Names
ar: عرض 5 من أسماء كامل المرشح

en: A total of %d pages were successfully created!
ar: تم بنجاح إنشاء مجموعة صفحات % d!

en: A total of %d packages were successfully created!
ar: تم بنجاح إنشاء مجموعة حزم % d!

en: Job Manager Packages Setup
ar: وظيفة مدير حزم الإعداد

en: 1. Introduction
ar: 1-مقدمة

en: 2. Page Setup
ar: 2. إعداد الصفحة

en: 3. Resume Page Setup
ar: 3-استئناف إعداد الصفحة

en: 4. Packages Setup
ar: 4-مجموعات الإعداد

en: 5. Done
ar: 5-القيام به

en: 3. Packages Setup
ar: 3-مجموعات الإعداد

en: 4. Done
ar: 4-القيام به

en: Setup Wizard Introduction
ar: مقدمة معالج الإعداد

en: Thanks for installing <em>WP Job Manager Packages</em>!
ar: شكرا لتثبيت <em>الفسفور الأبيض وظيفة مدير الحزم</em>!

en: This setup wizard will help you get started by creating the pages for package selection, and configuring those values in the settings for you.
ar: معالج الإعداد هذا سوف تساعدك على البدء بإنشاء صفحات لاختيار حزمة، وتكوين تلك القيم في الإعدادات لك.

en: If you want to skip the wizard and setup the pages and shortcodes yourself manually, you can do so very easily using any of the available shortcodes. Refer to the %sdocumentation%s for help.
ar: إذا كنت ترغب في تخطي المعالج وإعداد الصفحات والهاتفية القصيرة نفسك يدوياً، يمكنك القيام بذلك بسهولة جداً استخدام أي من الهاتفية القصيرة المتاحة. الرجوع إلى سدوكومينتيشن % % s للحصول على مساعدة.

en: WooCommerce Was Not Detected
ar: لم يتم الكشف عن ووكوميرسي

en: Currently the only integration available with WP Job Manager Packages, is through WooCommerce (although others will be added later). WooCommerce was not detected as being activated on your site.
ar: حاليا إدماج الوحيدة المتاحة مع الفسفور الأبيض وظيفة مدير الحزم، عن طريق ووكوميرسي (على الرغم من أن الآخرين سوف تضاف لاحقاً). لم يتم الكشف عن ووكوميرسي كما يجري تفعيلها على الموقع الخاص بك.

en: Click Here to Active/Install WooCommerce
ar: انقر هنا لتثبيت نشط/ووكوميرسي

en: Once you have installed/activated, refresh this page, or click below to continue setup.
ar: بمجرد تثبيت/تنشيط، قم بتحديث هذه الصفحة، أو انقر أدناه لمتابعة الإعداد.

en: Continue to page setup
ar: الاستمرار في إعداد الصفحة

en: Skip setup. I will setup the plugin manually
ar: تخطي برنامج الإعداد. سيقوم برنامج الإعداد البرنامج المساعد يدوياً

en: Page Setup
ar: إعداد الصفحة

en: <em>WP Job Manager Packages</em> includes %1$sshortcodes%2$s which can be used within your %3$spages%2$s to output content. These can be created for you below. For more information on the available shortcodes, view the %4$sshortcode documentation%2$s.
ar: تتضمن <em>حزم الفسفور الأبيض وظيفة مدير</em> % 1$ سشورتكوديس % 2$ s التي يمكن استخدامها داخل جهاز % 3$ سباجيس % 2$ s لإخراج المحتوى. يمكن أن يكون إنشاء هذه لك أدناه. للحصول على المزيد من المعلومات حول الهاتفية القصيرة المتاحة، عرض % 4$ سشورتكودي الوثائق % 2$ s.

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page Description
ar: وصف الصفحة

en: Content Shortcode
ar: المحتوى القصير

en: This page will be used as the default page for package selection, and works for any of the package types (view, browse, etc).
ar: سيتم استخدام هذه الصفحة كصفحة افتراضية لاختيار حزمة، ويعمل لأي نوع من أنواع الحزمة (العرض، واستعراض، إلخ).

en: If you do not plan to use the specific package type shortcodes (for separate pages), you need to make sure this page exists as it will be used as the fallback page if the type specific pages do not exist (or are not configured in settings).
ar: إذا كنت لا تخطط لاستخدام الهاتفية القصيرة نوع حزمة محددة (لصفحات منفصلة)، تحتاج إلى التأكد من وجود هذه الصفحة كما أنها ستستخدم كصفحة بديلة إذا كان نوع صفحات معينة غير موجودة (أو لم يتم تكوين في إعدادات).

en: This page will be used only for browse packages (not required).
ar: سيتم استخدام هذه الصفحة فقط لحزم تصفح (غير مطلوب).

en: This page is useful if you wish to customize the browse package selection page, separate from the standard one above.
ar: هذه الصفحة مفيدة إذا كنت ترغب في تخصيص صفحة اختيار الحزمة استعراض، منفصلة عن معيار واحد أعلاه.

en: This page will be used only for apply/contact packages (not required).
ar: وسوف تستخدم هذه الصفحة فقط لحزم تطبيق الاتصال (غير مطلوب).

en: This page is useful if you wish to customize the apply/contact package selection page, separate from the standard one above.
ar: هذه الصفحة مفيدة إذا كنت ترغب في تخصيص صفحة اختيار حزمة تطبيق/الاتصال، منفصلة عن معيار واحد أعلاه.

en: This page will be used only for view listing packages (not required).
ar: وسوف تستخدم هذه الصفحة فقط لعرض قائمة الحزم (غير مطلوب).

en: This page is useful if you wish to customize the view listing package selection page, separate from the standard one above.
ar: هذه الصفحة مفيدة إذا كنت ترغب في تخصيص عرض قائمة الحزمة التحديد الصفحة، منفصلة عن معيار واحد أعلاه.

en: Skip this step
ar: تخطي هذه الخطوة

en: Resume Page Setup
ar: استئناف إعداد الصفحة

en: It looks like you have WP Job Manager Resumes installed/activated, so let's setup those pages as well!
ar: يبدو أن لديك يستأنف الفسفور الأبيض وظيفة مدير تثبيت/المنشط، لذلك دعونا إعداد تلك الصفحات، وكذلك!

en: This page will be used only for view name listing packages (not required).
ar: سيتم استخدام هذه الصفحة فقط لعرض اسم قائمة الحزم (غير مطلوب).

en: Package Setup
ar: إعداد حزمة

en: If you would like, we can also setup <strong>DEMO</strong> packages for you to use.  This is not required, and is provided for demonstration purposes only, you will still need to customize the packages to suit your needs.
ar: إذا كنت تريد، نحن يمكنك أيضا إعداد حزم <strong>التجريبي</strong> لتتمكن من استخدامها.  هذا غير مطلوب، وهو شرط لأغراض العرض التوضيحي فقط، وسوف لا تزال تحتاج إلى تخصيص الحزم لتناسب احتياجاتك.

en: DO NOT proceed with this step before installing and activating WooCommerce!  WooCommerce must be installed and activated before adding packages!
ar: لا تقم بالمتابعة مع هذه الخطوة قبل تثبيت وتفعيل ووكوميرسي!  يجب تثبيت وتنشيط قبل إضافة حزم ووكوميرسي!

en: Once you have installed AND activated, refresh this page, or click below to continue setup.
ar: مرة واحدة قمت بتثبيتها وتفعيلها، قم بتحديث هذه الصفحة، أو انقر أدناه لمتابعة الإعداد.

en: Package Title
ar: عنوان حزمة

en: Package Price
ar: سعر الحزمة

en: Package Description
ar: وصف الحزمة

en: Listing Packages
ar: قائمة الحزم

en: Resume Packages
ar: استئناف الحزم

en: Create Selected Packages
ar: إنشاء مجموعات مختارة

en: All Done!
ar: كل شيء!

en: Looks like you're all set to start using the plugin. In case you're wondering where to go next:
ar: يبدو وكأنه كنت كل مجموعة لبدء استخدام البرنامج المساعد. في حال كنت أتساءل أين يذهبون المقبل:

en: Tweak Visibility Settings
ar: قرص إعدادات الرؤية

en: Tweak Resume Visibility Settings
ar: قرص إعدادات رؤية السيرة الذاتية

en: Add a new Product/Package
ar: إضافة منتج/حزمة جديدة

en: And don't forget, if you need any more help using <em>WP Job Manager Packages</em> you can consult the %1$sdocumentation%2$s or %3$scontact me via the support area%2$s!
ar: ولا تنسى، وإذا كنت تحتاج إلى أي مزيد من المساعدة باستخدام <em>الفسفور الأبيض وظيفة مدير الحزم</em> يمكنك الرجوع % 1$ سدوكومينتيشن % 2$ s أو % 3$ سكونتاكت لي عن طريق دعم المنطقة % 2$ s!

en: Flow Process:
ar: عملية التدفق:

en: To give you an understanding of how this plugin works, below is the flow process with examples. Examples below assume you have configured packages required for browse, view, and contact/apply.  This also assumes you have used the shortcode to output the form either on a page created in a previous setup step, or placed the shortcode inside the placeholder editor (in settings).
ar: لإعطائك فهم كيف يعمل هذا البرنامج المساعد، أدناه هو عملية التدفق مع الأمثلة. تفترض الأمثلة أدناه قمت بتكوين الحزم المطلوبة لتصفح وعرض جهة الاتصال/تطبيق.  وهذا يفترض أيضا لديك المستخدمة في القصير لإخراج النموذج أما على صفحة تم إنشاؤها في خطوة سابقة إعداد، أو وضع القصير داخل محرر العنصر النائب (في إعدادات).

en: User visits Listings page and is either redirected to package form page, or shown the package selection form.
ar: المستخدم زيارة صفحة القوائم ويتم إعادة توجيهك إلى صفحة نموذج الحزمة أو سيظهر النموذج اختيار الحزمة.

en: User selects a package, and is redirected to checkout page to complete purchase.
ar: تحديد حزمة المستخدم، ويتم إعادة توجيهك إلى صفحة الخروج لإتمام الشراء.

en: After purchase is complete, notification is shown with link to return to page user was previously viewing.
ar: بعد الانتهاء من الشراء، يتم عرض إعلام مع وصلة للعودة إلى صفحة عرض المستخدم كان سابقا.

en: When user selects a listing, they will be shown the listing like normal (if they have unlimited package), otherwise they are either redirected or shown the package form page (like above).
ar: عندما يقوم المستخدم بتحديد قائمة، سيتم عرض القائمة مثل العادية (إذا كانت لديك حزمة غير محدود)، إلا أنها أما المعاد توجيهها أو تظهر صفحة نموذج الحزمة (مثل أعلاه).

en: User will be able to select an existing package from the package form to use (or they can select one to purchase).  Once they submit the form, they are redirected back to the listing to view like normal.
ar: وسوف يتمكن المستخدم من تحديد حزمة موجودة من شكل حزمة استخدام (أو يمكنهم تحديد واحد لشراء).  بمجرد أنهم بإرسال النموذج، تتم إعادة توجيه مرة أخرى إلى القائمة لعرض مثل العادية.

en: Few key points:
ar: بعض النقاط الرئيسية:

en: If the user has an unlimited package, they will immediately be able to view, contact, etc.  Only packages with limits will require them to select a package to use.
ar: إذا كان لدى المستخدم حزمة غير محدود، فورا أنها ستكون قادرة على عرض، والاتصال، وما إلى ذلك.  سوف تتطلب حزم فقط مع حدود لهم لتحديد حزمة استخدام.

en: All current user packages can be viewed (along with associated listings) on the My Account page.
ar: يمكن عرض كافة حزم المستخدم الحالي (جنبا إلى جنب مع القوائم المرتبطة بها) في صفحة "الحساب الخاص بي".

en: Administrators are not required to have packages, make sure to use a separate user account to test with.
ar: المسؤولين لا يلزم أن يكون الحزم، تأكد من استخدام حساب مستخدم منفصل لاختبار مع.

en: This plugin has been tested with Listify, Jobify, Listable, Pet Sitter, and Babysitter themes ... if you have issues, or your theme is not compatible, please let me know!
ar: تم اختبار هذا البرنامج المساعد إذا كانت لديك مشاكل، أو الموضوع الخاص بك غير متوافق مع ليستيفي، جوبيفي، ليستابل، والحيوانات الأليفة حاضنة، ومواضيع جليسه الأطفال..., واسمحوا لي أن أعرف!

en: To use a template override, make sure you place the file in the <code>jm_packages</code> directory/folder, in your child theme's directory/folder.
ar: لاستخدام تجاوز قالب، تأكد من قمت بوضع الملف في الدليل <code>jm_packages</code>/المجلد، في الدليل/المجلد الموضوع الأطفال الخاص بك.

en: Listable currently only supports the redirect feature.
ar: الأدوية حاليا فقط تدعم ميزة "إعادة توجيه".

en: Subscriptions will be included in one of the next releases!
ar: سيتم تضمين اشتراكات في واحد من الإصدارات التالية!

en: Currently WooCommerce is the only support backend payment/cart/e-commerce system.  Let me know if there's another one you would like integrated.
ar: ووكوميرسي حاليا نظام الدفع/عربة/التجارة الإلكترونية الخلفية الدعم فقط.  واسمحوا لي أن أعرف إذا كان هناك آخر واحد كنت تريد متكاملة.

en: This plugin is full documented, check out the source code!
ar: هذا البرنامج المساعد كامل موثق، تحقق من التعليمات البرمجية للمصدر!

en: Support the Ongoing Development of the core plugin, WP Job Manager
ar: دعم "التطوير المستمر" للبرنامج المساعد الأساسية، الفسفور الأبيض وظيفة مدير

en: There are many ways to support open-source projects such as WP Job Manager, for example code contribution, translation, or even telling your friends how awesome the plugin (hopefully) is. Thanks in advance for your support - it is much appreciated!
ar: هناك العديد من الطرق لدعم المشاريع المفتوحة المصدر مثل الفسفور الأبيض وظيفة مدير، على سبيل المثال التعليمات البرمجية مساهمة، الترجمة، أو حتى قول أصدقائك كيف رهيبة البرنامج المساعد (أمل). شكرا مقدما لدعمكم--تقدير كبير!

en: Leave a positive review
ar: ترك استعراض إيجابي

en: Contribute a localization
ar: المساهمة الترجمة

en: Contribute code or report a bug
ar: المساهمة في التعليمات البرمجية أو تقرير الشوائب

en: Help other users on the forums
ar: مساعدة المستخدمين الآخرين في المنتديات

en: Output price (cost) of package (you MUST include this!)
ar: إخراج السعر (التكلفة) للحزمة (يجب تضمين هذا!)

en: Output package limit set for View (will output number or unlimited based on config)
ar: تعيين حد حزمة الإخراج لعرض (سيتم إخراج عدد محدود أو غير محدود استناداً إلى التكوين)

en: Output package limit set for %s (will output number or unlimited based on config)
ar: إخراج الحزمة المحدد ل % s (سيتم إخراج عدد أو التكوين على أساس غير محدود)

en: Output package limit set for View Name (will output number or unlimited based on config)
ar: إخراج حزمة الحد المعين "اسم العرض" (سيتم إخراج التكوين استناداً إلى عدد محدود أو غير محدود)

en: View %s?
ar: عرض % s؟

en: Allow to view single listings with this package (if package required in settings).
ar: السماح بعرض قوائم واحد مع هذه الحزمة (إذا كانت الحزمة المطلوبة في الإعدادات).

en: View %s limit
ar: حد عرض % s

en: The number of listings a user can view with this package.  Leave blank to allow unlimited.
ar: عدد القوائم التي يمكن لمستخدم عرض مع هذه الحزمة.  اترك المساحة فارغة للسماح لغير محدود.

en: View Rollover?
ar: عرض التمديد؟

en: Rollover (Add) unused credits to package when subscription is renewed.
ar: الاعتمادات الانتقال (إضافة) غير مستخدمة للحزمة عندما يتم تجديد الاشتراك.

en: Allow to %s listings with this package (if package required in settings).
ar: السماح بالقوائم % s مع هذه الحزمة (إذا كانت الحزمة المطلوبة في الإعدادات).

en: %1$s %2$s limit
ar: % 1$ s % 2$ s الحد

en: The number of listings a user can %s with this package. Leave blank to allow unlimited.
ar: ويمكن عدد إدخالات المستخدم % s مع هذه الحزمة. اترك المساحة فارغة للسماح لغير محدود.

en: %1$s Rollover?
ar: % 1$ s التمديد؟

en: Allow Browsing?
ar: السماح باستعراض؟

en: Allow to browse listings with this package (if package required in settings).
ar: السماح بتصفح القوائم مع هذه الحزمة (إذا كانت الحزمة المطلوبة في الإعدادات).

en: Use Short Description
ar: استخدام وصف قصير

en: Enable this to use the short description for your own custom wording on the package selection form for listings.
ar: تمكين هذا ﻻستخدام الوصف القصير الخاص بك الصيغة المخصصة في النموذج تحديد حزمة للقوائم.

en: View %s Name?
ar: اسم طريقة العرض % s؟

en: Allow to view %s name with this package (if package required in settings).
ar: السماح بعرض اسم % s مع هذه الحزمة (إذا كانت الحزمة المطلوبة في الإعدادات).

en: View %s Name limit
ar: عرض % s اسم حد

en: The number of %s names a user can view with this package.  Leave blank to allow unlimited.
ar: يمكن عرض العدد أسماء المستخدم % s مع هذه الحزمة.  اترك المساحة فارغة للسماح لغير محدود.

en: View Name Rollover?
ar: عرض اسم التمديد؟

en: Allow Contact?
ar: السماح بالاتصال؟

en: Allow to contact listing with this package (if package required in settings).
ar: السماح بالاتصال بقائمة بهذه الحزمة (إذا كانت الحزمة المطلوبة في الإعدادات).

en: Contact %s limit
ar: تحديد جهة الاتصال % s

en: The number of %s a user can contact with this package. Leave blank to allow unlimited.
ar: العدد % s مستخدم الاتصال مع هذه الحزمة. اترك المساحة فارغة للسماح لغير محدود.

en: Contact Rollover?
ar: اتصل بالتمديد؟

en: %s Visibility Package
ar: حزمة التعريف % s

en: %s Visibility Subscription
ar: اشتراك الرؤية % s

en: Fields
ar: الحقول

en: Visibility Packages
ar: حزم الرؤية

en: Package successfully deleted
ar: الحزمة بنجاح حذف

en: Add User Package
ar: إضافة حزمة المستخدم

en: WooCommerce
ar: ووكوميرسي

en: You can now %s this listing
ar: يمكنك الآن % s هذا الإدراج

en: Apply
ar: تطبيق

en: A <a href="%s">package</a> is required to browse listings, please select one from below.
ar: مطلوب <a href="%s"> حزمة</a> لاستعراض القوائم، الرجاء تحديد واحد من الأسفل.

en: Please <a href="%s">select a package</a> to browse resumes.
ar: الرجاء <a href="%s"> تحديد حزمة</a> لاستعراض يستأنف.

en: Please select a <a href="%s">package</a> to view the full candidate name.
ar: الرجاء تحديد <a href="%s"> حزمة</a> لعرض اسم المرشح الكامل.

en: Please <a href="%s">select a package</a> to browse listings.
ar: الرجاء <a href="%s"> تحديد حزمة</a> تصفح القوائم.

en: Please <a href="%s">select a package</a> to view this listing's details.
ar: الرجاء <a href="%s"> تحديد حزمة</a> لعرض تفاصيل هذه القائمة.

en: Please <a href="%1$s">select a package</a> to %2$s this listing.
ar: الرجاء <a href="%1$s"> تحديد حزمة</a> إلى % 2$ s إدخال القائمة هذا.

en: A <a href="%s">package</a> is required to view the full name on this listing.
ar: <a href="%s"> حزمة</a> مطلوب لعرض الاسم الكامل في هذه القائمة.

en: This page should redirect in <span class="jmpack_redirect_in">%1$d</span> seconds, if not, please <a href="%2$s">click here</a>.
ar: هذه الصفحة يجب إعادة توجيه في <span class="jmpack_redirect_in"> % 1$ d</span> ثانية، أن لم يكن، انقر <a href="%2$s"> هنا</a>.

en: Browse
ar: تصفح

en: View
ar: طريقة العرض

en: apply to
ar: تطبيق على

en: %s to
ar: % s

en: view %s single listing | view %s single listings
ar[0]: عرض قوائم واحد % s
ar[1]: عرض قائمة واحدة % s
ar[2]: عرض قوائم واحد % s
ar[3]: عرض قوائم واحد % s
ar[4]: عرض قوائم واحد % s
ar[5]: عرض قوائم واحد % s

en: unlimited
ar: غير محدود

en: %s %s listing | %s %s listings
ar[0]: قوائم % s % s
ar[1]: قائمة % s % s
ar[2]: قوائم % s % s
ar[3]: قوائم % s % s
ar[4]: قوائم % s % s
ar[5]: قوائم % s % s

en: , and
ar: ، و

en: browse all listings
ar: استعراض كافة إدخالات القوائم

en: View Name
ar: اسم طريقة العرض

en: Contact
ar: جهة الاتصال

en: view %s single listing name | view %s single listing names
ar[0]: عرض % s واحدة قائمة بأسماء
ar[1]: اسم واحد من قائمة عرض % s
ar[2]: عرض % s واحدة قائمة بأسماء
ar[3]: عرض % s واحدة قائمة بأسماء
ar[4]: عرض % s واحدة قائمة بأسماء
ar[5]: عرض % s واحدة قائمة بأسماء

en: Select Browse Package
ar: حدد حزمة استعراض

en: Choose a Browse Package
ar: اختر مجموعة استعراض

en: Select a View Package
ar: حدد حزمة العرض

en: Choose a View Package
ar: اختر طريقة عرض حزمة

en: Select %s Package
ar: حدد حزمة % s

en: Choose %s Package
ar: اختر حزمة % s

en: Select a View Name Package
ar: حدد حزمة اسم طريقة العرض

en: Choose a View Name Package
ar: اختر مجموعة اسم طريقة العرض

en: Select Contact Package
ar: حدد حزمة الاتصال

en: Choose Contact Package
ar: اختر مجموعة الاتصال

en: Select Package
ar: حدد حزمة

en: Choose a Package
ar: اختر مجموعة

en: Error
ar: خطأ

en: Unable to determine slug to deactivate license.
ar: غير قادر على تحديد الارتفاع التقريبي لإلغاء الترخيص.

en: Error determining the plugin Product ID.
ar: خطأ في تحديد البرنامج المساعد معرف المنتج.

en: Error pulling the license key from option data.
ar: حدث خطأ أثناء سحب مفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Error pulling the email associated with the license key from option data.
ar: حدث خطأ أثناء سحب البريد الإلكتروني المقترن بمفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Error pulling the instance ID associated with the license key from option data.
ar: حدث خطأ أثناء سحب معرف مثيل المقترنة بمفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Connection failed to the License Key API server - possible server issue.
ar: فشل الاتصال بخادم ترخيص مفتاح API-مسألة الخادم ممكن.

en:  Successfully Deactivated!
ar:  إلغاء تنشيط بنجاح!

en: You have successfully deactivated the %s license.
ar: قد قمت بنجاح بإلغاء تنشيطه الترخيص % s.

en: Error!
ar: خطأ!

en: The license has been successfully deactivated locally, but please visit your sMyles Plugins <a href="%s" target="_blank">My Account</a> page to verify this activation has been removed from our server.  There was an error automatically removing it, and chances are that is because it was already removed via your <a href="%s" target="_blank">My Account</a> page already..
ar: الترخيص قد تم بنجاح إلغاء تنشيط محلياً، ولكن يرجى زيارة صفحة الإضافات <a href="%s" target="_blank"> حسابي</a> سميليس للتحقق من هذا التنشيط قد أزيلت من الخادم الخاص بنا.  حدث خطأ أثناء إزالة تلقائياً، وهناك احتمالات أن يرجع إلى أن تمت إزالته مسبقاً عن طريق صفحة <a href="%s" target="_blank"> الحساب الخاص بي</a> الفعل...

en: Unable to determine slug, license key, and/or email to activate license, contact support.
ar: غير قادر على تحديد سبيكة، مفتاح الترخيص، و/أو البريد الإلكتروني لتنشيط الترخيص أو الاتصال بالدعم.

en:  Successfully Activated!
ar:  تنشيط بنجاح!

en: You have successfully activated the %s license, and will now be able to automatically upgrade this plugin through WordPress when an update is available.
ar: قمت بنجاح بتنشيط الترخيص % s، والآن سوف تكون قادرة على ترقية هذا البرنامج المساعد من خلال وورد تلقائياً عندما يتوفر تحديث.

en: Deactivate the %s License?
ar: إلغاء تنشيط الترخيص % s؟

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: sMyles Plugins Licensing
ar: سميلس "ترخيص الإضافات"

en: Plugins
ar: الإضافات

en: License
ar: الترخيص

en: Enter your license key and email and hit return. A valid key is required for updates.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك والبريد الإلكتروني وضرب العودة. مطلوب مفتاح صالح للحصول على التحديثات.

en: Hide notice
ar: إخفاء الإشعار

en: <a href="%1$s">Please activate your license key</a> in order to receive updates and support for "%2$s".
ar: <a href="%1$s"> الرجاء تنشيط مفتاح الترخيص الخاص بك</a> لتلقي التحديثات والدعم ل '% 2$ s'.

en: Activating ...
ar: تفعيل...

en: Plugin Not Found
ar: لم يتم العثور على البرنامج المساعد

en: Details
ar: تفاصيل

en: Installed Version:
ar: الإصدار المثبت:

en: Activate License
ar: تنشيط الترخيص

en: Deactivating ...
ar: إلغاء تنشيط...

en: Activated:
ar: تنشيط:

en: Deactivate License
ar: إلغاء تنشيط الترخيص

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
ar: هناك يتوفر إصدار جديد من % 1$ s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s"> عرض الإصدار % 3$ s التفاصيل</a> أو <a href="%4$s"> التحديث الآن</a>.

en: This is not a valid package, or is an unlimited package.
ar: وهذا ليس من صلاحية حزمة، أو هو حزمة غير محدود.

en: Add to cart
ar: إضافة إلى عربة التسوق

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: page
ar: الصفحة

en: listing
ar: من القائمة

en: To go back to the %1$s you were previously viewing, <a href="%2$s">click here</a>.
ar: للعودة إلى % 1$ s التي كانت سابقا عرضها، <a href="%2$s"> انقر هنا</a>.

en: Apply for job
ar: التقدم للوظيفة

en: Your packages
ar: الحزم الخاصة بك

en: %1$s out of %2$d available %3$s used
ar: % 1$ s من % 2$ s $d % 3 المتاحة المستخدمة

en: Purchase packages
ar: حزم الشراء

en: Free
ar: مجاناً

en: Get Started
ar: الشروع في العمل

en: No packages found
ar: أية حزم وجد

en: Feature
ar: ميزة

en: Remaining
ar: المتبقية

en: Used
ar: يستخدم

en: Limit
ar: الحد الأقصى

en: Listings
ar: القوائم

en: My %s Visibility Packages
ar: حزم رؤية بلدي % s

en: Package Name
ar: اسم الحزمة

en: Package Features
ar: حزمة ميزات

en: of
ar: من

en: Your Packages:
ar: الحزم الخاصة بك:

en: Purchase Package:
ar: شراء حزمة:

en: WP Job Manager Packages requires WooCommerce Subscriptions 2.0 and above. Please upgrade as soon as possible!
ar: الفسفور الأبيض بين وظيفة مدير الحزم يتطلب اشتراكات ووكوميرسي 2.0 وما فوق. الرجاء الترقية في أقرب وقت ممكن!

en: WP Job Manager - Packages is missing requirements and has been <a href="%s">deactivated</a>. Please make sure all requirements are available.
ar: الفسفور الأبيض بين وظيفة مدير-حزم مفقود في الاحتياجات وتم <a href="%s"> إبطال مفعولها</a>. الرجاء التأكد من أن جميع الشروط متوفرة.

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: WP Job Manager - Packages
ar: الفسفور الأبيض بين وظيفة مدير-الحزم

note: Description of the plugin/theme
en: Create and configure custom Visibility Packages for WP Job Manager and WP Resume Manager to require visitors to purchase a package to view, apply, contact, browse, and more!
ar: إنشاء وتكوين "حزم الرؤية" مخصصة للفسفور الأبيض وظيفة مدير ومدير استئناف الفسفور الأبيض لطلب الزائرين لشراء حزمة لعرض، تطبيق، والاتصال، وتصفح، وأكثر!

note: Author of the plugin/theme
en: Myles McNamara
ar: مكنمارا مايلز

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Visibility Packages
ar: حزم الرؤية

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Browse Packages
ar: تصفح الحزم

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Apply/Contact Packages
ar: تطبيق/الاتصال الحزم

[ctx: Default page title (wizard)]
en: View Packages
ar: عرض الحزم

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Resume Visibility Packages
ar: استئناف حزم الرؤية

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Browse Resume Packages
ar: تصفح حزم السيرة الذاتية

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Resume Contact Packages
ar: استئناف مجموعات جهات الاتصال

[ctx: Default page title (wizard)]
en: View Resume Packages
ar: حزم عرض السيرة الذاتية

[ctx: Default page title (wizard)]
en: View Name Resume Packages
ar: عرض اسم استئناف الحزم
